Велосипед Little Tiger для вашего малыша

Велосипед Little Tiger для вашего малыша

Для любого малыша велосипед Little Tiger будет настоящим счастьем. Такой подарок играет важную роль в жизни ребенка. Кроме того, при катании на велосипеде малыш получает не только массу положительных эмоций, но и развивает моторику, улучшает координацию движений, задействует работу многих мышц. Велосипеды Tiger предназначены для деток от 9 месяцев до 4 лет.

Для самых маленьких

Для крох с незаурядным темпераментом такой трехколесный транспорт комплектуется регулируемой ручкой для родительского управления. В каталоге можно найти подходящую модель и каждый день гулять с ребенком по улице с удовольствием и комфортом. Подобная техника оснащается мягкими вращаемыми сиденьями, чтобы малышу было удобно при езде. Помимо этого, имеется ободок для страховки малыша, который можно в будущем полностью снять. На велосипеде также имеется специальная дуга безопасности.

В комплектации имеется и 2 вида комфортных специальных подставок для ножек, которые легко сложить в любой момент. Данный современный детский транспорт отличается прочной и надежной конструкцией из магниево-алюминиевого сплава. Он может похвастаться долговечностью, прекрасным дизайном и плавностью движений.

Яркий внешний вид

Главная отличительная черта велосипеда Little Tiger – его внешний вид. Он очень красочный, яркий и оригинальный, что сыграет весомую роль в его выборе.

Благодаря обилию оттенков, а также модным и стильным надписям такой велосипед имеет серьезные преимущества перед другими. Кроме того, здесь есть специальный капюшон, который можно отрегулировать или снять; функция заднего торможения; возможность заблокировать руль; свободный ход переднего колеса; люлька для малыша; сумка для багажа.

Особенность модели для самых маленьких в том, что это интеграция трехколесного велосипеда и детской коляски.