Как украсить велосипед?!

Ноябрь 5, 2012  
Статьи

Как украсить велосипед?!

Одним из самых распространенных украшений является светодиодная подсветка. Особенно впечатляюще смотрятся диоды на ниппельных заглушках при движении на скорости. Так же можно закрепить диоды на спицы и во время движения они будут образовывать надпись. Ночью это особенно интересно смотрится. В некоторых моделях можно запрограммировать надпись, но только латиницей и не больше 64 символов. Питание за счет двух батареек, которые входят в комплект.

Ну, а если вас не впечатляет такое украшение, то есть кардинальный способ украшения – это наклейки. Такие наклейки доступны, почти в любом вело магазине, и их установка не требует особых навыков. Клеить можно абсолютно по желанию на любую часть велосипеда. Бывают разные виды наклеек: светящиеся, отражающие и просто интересные изображения, которые видны только днем. Кстати наклейки, которые видно в ночное время помогут уберечь вас от неприятностей на дороге. Стоимость составит от 50 рублей и выше, так что смело берите то, что более всего по душе и клейте, реализуя свои идеи.

Еще один способ украсить свой велосипед. Наряду с остальными данный способ принесет не только внешнюю новизну, но и придаст функциональность. Например, повесить корзину на руль или подсоедините фонарик. Так же можно повесить вело сумку благо установить ее  можно почти в любое место. Красиво и удобно.

Так же есть кардинальный способ украшения – это покраска. Достаточно купить краску продумать рисунок, удалить старую краску и нанести то, что было задумано. Так вы сможете сделать свой велосипед привлекательным и уникальным. Так же можно еще проще взять клейкую пленку и придумав рисунок наклеить.